8

Вместе сделаем блог лучше

Автор: Андрей Дата: 18.03.2015 Рубрика: Доп.материалы

Приветствую Вас, дорогие читатели моего блога!

Желая сделать блог предельно удобным для Вас и полезным, я отдельно создал страничку для Ваших предложений. Здесь в комментариях Вы можете оставить свои пожелания относительно блога. Я же буду трудиться над максимальным их осуществлением.

Трудиться над блогом

Если же у Вас есть вопросы или Вам необходимо получить поддержку по бизнес-планированию, или по работе с моими шаблонами, или Вы думаете построить свой формат, но не знаете, как лучше сделать его, пишите мне через контактную форму и мы совместно рассмотрим Ваши вопросы. Если для решения вопроса не требует больших временных затрат, то такую консультативную помощь я окажу бесплатно. Если же решение Вашего вопроса требует досконального изучения проекта и занимает более получаса, тогда мы обговорим некоторое вознаграждение за оказанные услуги.

Работать с Вами мы можем посредством E-mail, Skype или телефона. Формат общения и сумму моего вознаграждения по каждому проекту обсудим отдельно.

Не стесняйтесь спрашивать, я откликнусь на все письма и мы сможем вместе разобрать многие интересующие Вас моменты!

Сделать блог лучше

 

8 комментариев

  • Андрей:

    Отдельная вкладка со всеми файлами. К примеру не смог найти Контроль личных финансов. А так, всё очень классно !!! Благодарю Вас за то что вы занимаетесь столь важным и интересным делом…

  • Павел:

    Доброго времени суток. Андрей, я сейчас работаю над бизнес планом пиццерии и мне очень повезло, что краткий анализ малого бизнеса составлен как раз про пиццерию. Но некоторых частей по себестоимости пиццы в шаблоне нет и хотелось бы добавить парочку пунктов других продуктов и услуг с их процентной наценкой, что бы подробней было видно конечный комплекс ассортимента пиццерии. Если это возможно дополнить дайте мне знать. за ранее большое спасибо за ответ.Моя почта Fits10@mail.ru

    • Добрый день, Павел!

      Добавить можно любые пункты, только нужно понимать, что конкретно Вам необходимо добавить и смотреть по времени, которое это самое добавление займет. Также хочу обратить Ваше внимание, что анализатор идеи, который я использовал для финансовых расчетов пиццерии, позволяет Вам увидеть только предварительные итоги бизнеса и настоящим бизнес-планом этот анализатор вовсе не является.

  • Наталия:

    Всем доброго времени суток!!!Мое огромнейшее спасибо Андрею бесконечно..Прежде чем я по СЧАСТЛИВОЙ случайности наткнулась на этот сайт , я уже работала больше месяца над своим бизнес проектом.Пыталась найти в интернете готовые бизнес планы,пошаговую инструкцию по составлению бизнес проекта, формулы и таблицы, необходимые для моего проекта,но результат был неутешителен-либо отдельные бессвязные формулы, либо общая структура без малейшего намека на профессионально составленный бизнес план, либо владельцы сайтов предлагали перевести им энную сумму денег за готовый бизнес проект.К слову деньги просили не малые а гарантий никаких никто не давал.
    На сегодняшний день, благодаря Андрею, я имею готовую дипломную работу на будущий год по теме составление бизнеспланирования -это первое, и второе -жду когда откроют конкурс на получение субсидии малому предпринимательству -именно это и было основной целью составления моего бизнес проекта.Еще две недели назад, спустя полуторомесячного мытарства по интернету, я об этом и мечтать не могла.
    Поэтому всем, кто хочет по итогу проделанной работы иметь свой личный, собственный, ни откуда не скаченный проект просто настоятельно рекомендую воспользоваться всеми возможностями этого сайта.
    И самое главное -будьте уверены, что вы однозначно получите ответы на все вопросы относительно Вашего бизнес плана.
    Многие сейчас сидят и думают-да,повезло ей, но счего же начать именно мне? Если Вы совсем не желаете самостоятельно прорабатывать бизнес проект, пишите Андрею!Если Вы все таки уже работали над своим проектом но не знаете как упорядочить -заполняйте шаблон и по всем возникшим вопросам пишите Андрею!В любом случае с минимальной помощью или с помощью в полном объеме, но вы добъетесь желаемого.
    Андрей честный, порядочный человек, а еще большой профессионал!
    Желаю всем успешных бизнес планов!!!
    Андрею новых идей и еще раз огромное спасибо!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − пять =

Copyright © 2012-2024 Блог для начинающих предпринимателей All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.

Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Рейтинг@Mail.ru